Подарок девушки
Хочу купить какие то украшения девушки на ДР что посоветуете? и в каких магазинах можно это посмотреть?
Могу посоветовать магазин МЮЗ, покупал там украшение девушке на день рождение.
Вот здесь https://goldapple.ru/s/podveska-serdechko я люблю заказывать для себя всякие украшения, мне очень нравиться этот магазин, можете купить ей здесь подвеску, они очень у них красивые, может быть еще что то подберет к своему подарочку, уверяю вашей девушки понравиться.
подари ей денег и все будут довольны
Золотое яблоко очень хороший магазин можешь там посмотреть
Подари ей набор энергосберегающих лампочек. И дёшево, и полезно, а бирюльки - ты же не эмиратовский падишах.