Фото в формате nrw не получается открыть.

Я перекинул старые фотографии с кнопочного телефона на компьютер, большинство фотографий удалось открыть, но с некоторыми возникла проблема. У них в формате указанно nrw, то есть. Как открыть и посмотреть такое фото на компьютере?

Скачай с торента программу ACDSee она что угодно открывает

Загружаешь NRW-файл, выбираешь формат, и скачиваешь результат. Удобно, если не хочешь ставить программы. Только убедись, что это не конфиденциальные фото — онлайн-сервисы обрабатывают их в облаке.