Помогите найти фильм про рыцарей или что-то типа, который показывали на СТС в 1999-2000 году примерно
Фильм снят где-то в конце 90-х, скорее всего голливудский, там какой-то век, когда ездят на лошадях и сражаются то ли на шпагах, то ли, что менее вероятно, на мечах. Там не рыцари в доспехах, а что-то более позднее. Заканчивается тем, что девушку, кажется, спасли от каких-то разбойников, которые её украли, у них со спасителем хеппи-энд. Юноше помогал его друг, у него тоже хеппи-энд с какой-то девушкой. Юноши, кажется, оба блондины, девушки кажется тоже. Как если бы в фильме снимлись молодой Бред Питт или Хит Леджер или ктото еще такой мелированный красавчик, но скорее всего там нет известных актеров. Эдакий легкий романтический и молодежный фильм. Показываели кино на стс где то в 1999-2000 году, с тех пор не видела ни разу. По настрою там могла бы звучать песня Джона Бон Джови или Брайана Адамса, что-нибудь в духе "All for love". Это не фентэзи, там нет никаких драконов, массовых батальных сцеп или спецэффектов, и он точно не раньше конца 90-х снят. И это не какой-то известный фильм типа "История рыцаря", Какой-то он малоизвестный.
"Братство волка" (2001) ?
школьница 2