Что с телефоном?
Телефону 3 года. Разряжается очень быстро. 70% за 2 часа игры. В браузере 30% в час. Что делать? Такая проблема уже пол года. Телефон redmi note 10 на базе android 13
аккум менять
аккум износился, меняй
Купить iPhone
Продавать.. Отбросив мораль и нравственность продавать. При покупке это не определить
Средний срок жизни аккумулятора при активном использовании 2-3 года. Случилось то, что должно было случиться. Меняй аккумулятор. Можно не оригинальный, а соответствующий по вольтажу, мощности и габаритам на алиэкспресс. Раза в 1,5- 2 дешевле получиться.