Все ли люди на ответах майл такие злые?
Сделал два поста и на все эти посты пишут люди только ради того чтобы задеть (оскробить) достоинство пишут привзято всегда пытаются как нибудь задеть это нормально тут? И есть ли тут адекватные уравновешенные люди?
Даже на этот пост будет много таких человек что пытаються оскорбить
Есть там адекватные уравновешанные люди
Ты ещё не знаешь, как там на новом сайте со старым дизайном много неадекватов оскорбляют меня и унижают мои шедевры, которую они САМИ же попросили
как минимум 1 чел мне помог с моей проблемой, а так это просто давний прикол, все тут рофлят)
Займись делом, бездельник