В России сегодня день памяти и скорби

по погибшим героям за нашу Родину во время Великой Отечественной Войны.

Со скорбью и уважением вспоминают, по именно, своих дедов и прадедов, геройски павших за свою страну и за будущее своих детей, за нас.

Выпивают не чокаясь.

А что в этот день делают на Украине?

Скачут и запускают фейерверки?

Празднуют вторжение фашистов?

Или скорбят о повешенных за шею бандеровцев?

Скорбят об убитых фашистах

Кто тут с Украины, напишите что у вас там

Больше слушай телевизор, чтоб совсем мозг отсох со своими бандеровцами.

И по моему про сегодняшний день скорби в России знаешь только ты...

"России сегодня день памяти и скорби"

Первый раз это слышу хотя живу вокруг пенсионеров и ни кто не чего не сказал

Давай, расскажи как твой дед отсиживался в погребе бабки всю войну)