Понос у ребенка 4 дня

что делать если у ребёнка понос 4 дня, когда идёт в туалет по маленькому летит струя поноса примерно каждый час ребёнок ходит в туалет вчера ночью была температура 38.7-38.6, тошнота, сильная боль в животе

К ВРАЧАМ И ДОКТОРАМ В ПОЛИКЛИНИКИ!

если у ребенка понос то сразу нужно давать пить сорбент, тот же полисорб например а так же больше воды в целом, иначе только врач

да, а так и нужно делать, правильно подметили, полисорбом стул восстановить очень даже реально

Если мозгов нет, лучше вызвать врача.

типо из принчиндала понос идёт или что?

прикольно

а какая температура поноса?