Могу ли я работать в этой профессии?
короче, я болею смешанной аллергической астмой, скорее всего легкая степень потому что приступы только во время мая когда все расцветает, пыльца там все дела. так вот, я хочу работать в прокуратуру, можно ли мне там работать? изначально хотел в гос думу но мне вроде нельзя туда, дайте ответа пожалуйста
гэпэ 5 надень и работай где угодно
ну в целом думаю можно, тем более в этот период можно спасаться просто полисорбом и антигистаминными как вариант
Пыль одинаковая и в прокуратуре и в думе, кашляющий и задыхающийся дворник или уборщик производственных помещений там не нужен.