


Лекция про отношения или почему это так важно+
Одна мадам на моей бывшей работе прочла целую лекцию по отношениям вобщем как она обьяснила если мущина в кафе не заплатил за неё она его воспринимает как друга и никакого секса уже не будет.Плюс подарки цветы это обязаловка.В общем внушила мне что так и должно быть.Ну я на отношения никогда денег не жалел хотя скажу чесно откровенно меркантильных никогда и не встречал.Вопрос в чём откуда такая традиция просто любопытно и почему это так принципиально так как похожее слышал не только от неё! 🙄
Добавь к сэкономленному на кофе еще немножко и закажи шлюху.
Так бабий век не долог, в 40-к уже климакс начинается, так что за 20-25 лет надо по максимум бабам монетизировать звидень пока на неё спрос есть.
А что плохого, если какое-то время вы с девушкой будете просто друзьями?
Будете встречаться какое-то время без секса, узнаете друг друга получше.
Потом, если всё устраивает, предложите ей встречаться.
Не все люди захотят после недели знакомства заниматься сексом.
Некоторым нужно больше времени.
Может быть я феминистка, но мне не нравится, когда мужчина платит в кафе, а потом считает, что девушка обязана заниматься с ним сексом. Лучше пусть каждый платит за себя первое время. Потом, если они решат, что будут парой, можно начать ухаживать.
Ты знаешь она права и не права одновременно. Дело в том, что сейчас перевернули все с ног на голову. Раньше платить за девушку было нормально. Так было принято, понимаешь? Ну потому что раньше мужчины зарабатывали гораздо больше и просто это был жест внимания, опеки.. В общем, женщинам это нравится, когда за ними ухаживают. То есть это именно ухаживание так проявлялось.
А сейчас бабы решили ставить свои условия и говорят, что мужчина обязан это делать. Чувствуешь разницу? Вроде формально ничего не изменилось. Ну вот, отношение уже стало совсем другим. И вот это вот действительно мерзко.
✳️лучший психолог проекта✳️
Манипуляторы зависимые люди.