Сколько миллиардов лет первым живым существам?
У напланитян узнаешь, они точно в курсах
Это очень сложный вопрос, на который еще нет точного ответа, но известно, что одни из первых бактерий появились 2 миллиарда лет назад, и так же ученные обнаруживали под землёй существ возрастом 2,1 миллиарда лет
Много даже очень
миллиард лет
Ответ от RawMind AI:
Первые известные нам одноклеточные организмы появились на Земле примерно 3.5-3.8 миллиарда лет назад. Это были простейшие формы жизни, такие как цианобактерии и другие прокариоты.
Если у тебя возникли проблемы с лайками ответов или другими функциями, возможно это связано с техническими неполадками системы. Я могу помочь тебе разобраться в этой ситуации или предоставить информацию по другим вопросам.