Боюсь ехать в лагерь

Завтра ехать в лагерь, а я никак не могу взять себя в руки. Я даже сама не знаю чего именно боюсь. Толи что соскучусь по родителям или что будут обижать.Я сама по себе не очень общительный человек,и из-за этого у меня не так много друзей.Что делать?(Дебильные советы не надо)(

Старайся об этом не думать, думай о том что за ведёшь новые знакомства, проведёшь время на свежем воздухе в компании сверстников. В лагере будут какие нибудь конкурсы, сможешь проявить себя в них

Откажись. Тебя разве принуждают к поездке?