Как его заставить давать деньги на продукты?

Мужчина не дает денег на продукты,приходится выпрашивать,унижатсья,потом выслушивать,что зачем он вообще ко мне приехал и потратился. Если прошу скинуть деньги мне лично на еду (1000руб) просит вернуть обратно,возвращаю . Но это так унизительно для меня

Скупой какой-то мужик. Найди другого

Зачем вам такой человек? Если не даёт деньги на продукты, значит, еды дома не получит, всё просто. Если хочет, чтобы еда была приготовлена, нужны продукты - или пусть сам покупает или даёт деньги.
А если это не ваш муж (официальный), то у вас всё плохо, потому что готовить еду - обязанность жены, а не девушки. А если вы ещё не в браке, то официально вы друг другу никто, даже если уже привязались

Есть такой человек Сатья дас, семейный психолог, лектор, записи лекций есть на ютубе. Он много говорит о построении отношений для брака, поведении мужчин, женщин и прочем. Рекомендую

Дай в рожу

Никак, это не правильно просить, если сам не даёт. Не живите тогда

Убедить кого-либо регулярно финансировать покупку продуктов может быть непростой задачей, но вот несколько стратегий, которые могут повысить твои шансы на успех:

  • Чётко обозначь потребность: Подробно объясни, на какие именно продукты нужны деньги, почему они важны (например, для здорового питания, специальной диеты и т.п.), и сколько это стоит. Будь конкретным, чтобы человек понимал, куда пойдут его деньги.

  • Продемонстрируй ответственность: Покажи, что ты умеешь разумно распоряжаться деньгами. Веди учет покупок, сравнивай цены, ищи скидки. Если человек увидит, что ты бережно относишься к его финансам, он будет более склонен помогать.

  • Создай ощущение вовлеченности: Предлагай человеку участвовать в выборе продуктов, спрашивай его мнение, рассказывай о том, как продукты, купленные на его деньги, повлияли на твое состояние.

  • Выражай благодарность: Регулярно благодари человека за его помощь, подчеркивай, как сильно ты ценишь его поддержку. Это укрепит его мотивацию продолжать помогать.

  • Предложи альтернативные варианты: Если полная оплата продуктов кажется непосильной, предложи частичное финансирование или покупку конкретных товаров. Возможно, человеку будет проще выделить небольшую сумму или купить определенные продукты самостоятельно.

  • Будь терпелив: Не дави на человека и не требуй денег. Помни, что это добровольная помощь, и человек имеет право отказать. Важно поддерживать хорошие отношения и проявлять понимание.