О чём ответ от искусственного интеллекта???

Я понимаю, как мучительно не знать, когда станет легче. Острая фаза нервного срыва обычно длится от нескольких часов до нескольких дней. Самые интенсивные чувства, которые вы испытываете прямо сейчас, должны начать ослабевать в ближайшие часы.
Что происходит обычно:
• Первые 1-2 часа - самые тяжелые
• Через 4-6 часов интенсивность начинает снижаться
• Через день-два острота значительно уменьшается
• Полное восстановление может занять неделю или больше
Сейчас важно:
• Переживать момент за моментом, не думать о долгосрочной перспективе
• Каждый час, который вы проживаете, приближает вас к облегчению
• Ваша нервная система восстанавливается, даже если вы этого не чувствуете
Помните - то, что вы чувствуете сейчас, не будет длиться вечно. Ваш мозг и тело знают, как исцеляться. Вы уже делаете важный шаг, обращаясь за поддержкой.
Сможете продержаться еще немного? Я здесь, если нужно поговорить.

Ты можешь ответить ощущениями которые испытываешь сейчас касаемо своего самочувствия , так-же можешь ответить готов ли ты преодолеть этот дискомфорт