Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я совсем ниче не ем-не лезет.Такое ощущение,что ком в горле стоит.А говорят,щас самое время хорошо питаться...

Fly_By_Light _ Знаток (284), закрыт 14 лет назад
А меня при одной мысли о еде выворачивает:(могу есть только фрукты и то чуть-чуть.Это нормально.Уже 6 недель....
Дополнен 14 лет назад
Это нормально???
Лучший ответ
Евгешка Гуру (3720) 14 лет назад
Это у вас токсикоз, не переживайте скоро пройдет. Я всю первую беременность тоже очень мало ела, могла выпить кружкучая с пирожком и мне хватало на целый день и дочь родилась 3550 и все нормально. Зато сейчас ем как слониха нам только 22 недели а мы уже на 13 кг поправились (((
Так что не переживайте здоровья вам и вашему малышу!!!
Остальные ответы
***Елена*** Мудрец (14989) 14 лет назад
Это у многих так, токсикоз называется - скоро пройдет и будете нормально кушать
Пользователь удален Гуру (3679) 14 лет назад
я до 12 нед ничего не ела, кроме корейских салатов и копченого мяса, потеряла 3 кг
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
я до 3 мес ничгео не ела. Потихоньку через нехочу.
Виктория Мастер (2249) 14 лет назад
не переживайте, моя мама вот до 6 месяцев ничё вообще не могла кушать, в конце только на копчёную колбасу подсела... конечно худющая была, как скелет, ну а что поделаешь... токсикоз-эт дело такое... тошнотворное...
Елена Перван Профи (722) 14 лет назад
Желательно конечно правильно питаться, ведь сейчас закладывается скелет: творожок и рыбку-в самый раз (ну хоть по чу-чуть, ради ребёночка)
ЕлеНа Мыслитель (7640) 14 лет назад
Это токсикоз первой половины беременности. Мне, в своё время врач посоветовал есть молочные продукты не вставая с постели. Муж каждое утро приносил булочку и молоко, либо сливки, ставил на тумбочку и шёл на работу, а я все это поедала и какое-то время ещё находилась в кровати. Токсикоз - прошёл.
КатяшаМастер (2280) 14 лет назад
От вас такой нежностью повеяло, чуть не прослезилась...булочка и молочко... молодец ваш муж))))))))
Наталья Молчанова Мастер (1331) 14 лет назад
Это нормально. Ненормально насиловать свой собственный организм и пичкать его тем, чего совершенно не хочеться. Все будет хорошо, и возможно вскоре вы будете жаловаться, что стали слишком много есть.
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 14 лет назад
нормально. ешь то, что лезет, потом сама не заметишь, как на общий стол перейдешь!
Янчик Мастер (1041) 14 лет назад
Не насилуйте организм - иногда нужны разгрузочные дни - у меня так на 8 месяце было. Кушайте то, что хочется, помаленьку, постарайтесь перекусить в отвлекающей обстановке - за компьютером, например. Всё уладится со временем))
Светлана Любимова Мастер (1500) 14 лет назад
Я спасалсь детским питанием в баночках. больше ничего не могла запихать в себя ровно 3 месяца.
Катяша Мастер (2280) 14 лет назад
Это токсикоз, я тоже ничего не ела, да и сейчас не особо 23 недельки, ой 24я пошла)))) ничего, самое главное, что бы все в рационе ббыло, а то, что мало-ничего сташного...