Вопрос в котором я очень сильно нуждаюсь в ответе!
Здравствуйте! Я собирался отправиться в отпуск в Узбекистан и хочу взять с собой свою игровую приставку Playstation4. Я знаю что меня в Узбекистан с ней выпустят, а вот насчёт того выпустят ли меня с ней обратно в РФ не известно. Я прочитал что на данны момент ввоз в РФ приставок Playstation запрещен т.к Евросоюз запретил, но там ничего не сказано о уже имеющейся у меня приставке. Ответьте пожалуйста я запутался.
Привет. У меня такая же история была. В Узбекистане с приставкой проблем не было, её туда пустили. А вот обратно — тут опасно. Сейчас в России вроде запрет на новые приставки, но если у тебя уже есть — её могут пропустить, если ты не будешь особо привлекать внимания. Лучше взять все документы, что она твоя, и не показывать её как новую. И вообще, лучше уточнить в таможне или на сайте, всё ли так строго сейчас.
тюю...тут люди стремаються бо выпустять -ли в принципе ..,нет мне -то .по барабану ..нооо.
.Собственность обязывает и крепко привязывает.
Можно задекларировать при выезде как собственность, с указанием серийника
Обратно повезешь легко, только бумажку не потеряй
Где вопросительный знак