Подскажите Чит на скорость бега в CS 1.6 ???

Никита Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Читеры CS Поделитесь опытом
Дополнен 14 лет назад
Я и так гамаю без читов, Заходят всякие гандоны и Админы молчат
. Хочу им отпор дать
Лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 14 лет назад
Когда вы читеры суки такие передохните.
Остальные ответы
13ghost Знаток (436) 14 лет назад
играй без читов, ламер!
Димашка Вудов Гуру (2668) 14 лет назад
SpeedHack качай любой чит но что бы в нём был этот мод
Источник: кто поможет настроить кс сервер варкрафт 3 мод 120-18-80 ICQ
Пользователь удален Профи (672) 14 лет назад
Посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - на этом сайте много всяких хаков, просто забей в поиск на сайте "Speed"

Я сам не чит! Не подумайте! Но иногда и в правду приходится применять против читеров их же фишки.

C Уважением Waffen__SS