Как подключить питания процессора
На блоке питания шнур 4+4 пин, а в материнке есть только один вход 4 pin для питания процессора.
как это подключить?
Отгибаешь +4 и подключаешь просто как 4пин.
так воткни один
Если у блока питания есть кабель 4+4 пин, его можно соединить вместе, получится один длинный 8-пиновый кабель. Потом подключи его к 4-пиновому входу на материнке. Обычно это делается для совместимости. Просто соединяешь оба конца, вставляешь в материнку — всё. Если блок питания не подходит, ищешь адаптер или другой кабель.
Если у тебя блок питания с 4+4 пинами, а в материнке только один 4-пиновый разъем, бери один из этих кабелей. Обычно их можно соединить вместе, чтобы получить один 8-пиновый. Но главное — убедись, что блок питания и материнка поддерживают такую конфигурацию. Если не уверен, лучше посмотри в инструкции или на сайте производителя. Не тяните, чтобы не повредить ничего.
Колодка делится на пополам.