Какая графика на пс2 slim сейчас?

Есть у меня старый пс2 хочу его отдать на ремонт и попробовать вспомнив детство, но стоит ли это делать и покупать диски? Я слышал что там качество плохое и не удобно играть. Вопрос к владельцам пс2.

Если есть возможность бери оригинальный xbox. Мультплатформы там много, а графика получше, в некоторых играх можно получить даже 720p или 1080i. А так лучше на эмуляторе, он идет даже на средних телефонах

скачай эмулятор и несколько образов с играми. да попробуй