Зачем люди допускают рождение котят, щенков, а потом их топят или закапывают живьём?
Так это не у животных нет мозгов оказывается, а у людей. У моей кошки 9 котят родилось, я и не думала их топить.
Ты их усыновить хочешь? Но по праву они принадлежат кошке, глупая.
моя тетя топила котят потому что ей в голову не приходило стерилизовать кошку или не отпускать ее на самовыгул. если в те годы конечно стерилизовали
А зачем их плодить? Кастрировать нужно беспородных животных.
У людей вообще иногда бывает странная логика: кастрация - зло, хотя она позволяет животному не тратить силы на поиски партнёра с риском для жизни, вынашивание беременности, роды и выкармливание и этим дарит животному лишние годы жизни. А убивать живых уже родившихся детёнышей не зло.... Типа так деньги экономятся на ветеринаре.... и оправдывается это глупыми бородатыми сказками про то, что кастрированные животные плохие мышеловы.....
И правильно сделала! Пирожков настряпала, наверно, или что?