Вопрос фанатикам своей религии. Например мусульманам, у которых молитва начинается со слов «Нет бога, кроме Аллаха».
Если бы ты родился в православной семье, ты бы пошел в мечеть, принял бы ислам, чтобы верить в правильного бога?

если бы да кабы...глупейший вопрос!...ЗАКОН БОГА...КАРМА И РЕИНКАРНАЦИЯ,,,ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ!

/принял бы ислам/ нет, уж очень сложно там всё, тяжело принять, всё-таки христианская религия наверное во всём мире самая простая и понятная даже детсадовцу, а исламская и еврейская самая тяжёлая
Кто на картинке: твоя мамка юности или сестра?
- Скорее всего мамка. Иначе бы ты в кого таким свином уродился.