Помогите найти телефон для армии

нужен телефон для армии без камер и выхода в интернет с поддержкой java для игр. И до 2к рублей

p.s вы чё под заголовком вообще не читаете? Хотя раз я пишу это тоже под заголовком вы не прочитаете и это

Самый дешёвый покупаешь за 500 рублей и всё

Там же выдают кнопочные

Бери телефон с антеной, потом ещё спасибо скажешь

Там выдадут

Ищи б.у. Nokia S40. Современные яву не поддерживают. Из современных в Nokia 2660 Flip есть игры, но сторонние не поставишь. Так же можно поискать б.у. Nokia 6101/6102, или их более продвинутый аналог Nokia 6131. У них выдвинутая антенна. А камера, все-таки есть. Правда, на 101-й 0,3 Мп, считай, что нет. А вот на 131 уже 1,3 Мп.