Как вы считаете, вы скучно живете..?😊 И что вам мешает чтобы жить весело?😊

Некогда скучать - столько всего интересного случается каждый день ))

Мне почти всегда весело Викуся! 🤗

Нормальным людям в принципе скучно живётся. А выпивохам и курягам в компании таких же идиотов - весело, но недолго

Я хочу изготавливать и продавать мыло. Отделять застывшее сало - глицерин - и смешивать с азотной кислотой. Получится нитроглицерин. Кстати, вы знали, что если смешать замороженный апельсиновый сок с бензином, то получится неплохая зажигательная смесь?

Законы меняются каждый день

Суд по закону статья работа тянет 3-5 лет

А судья сказал пол года официально переселятся поселение