Звёзды подскажут
+4Какую систему домов предпочитаете - или можете отметить ( не предпочитая или предпочитая - )-
как особенную или не похожую - или чем то отличную от других ?
астрология натальные карты
Одноэтажные загородные дома,
Не место красит человека.!
Чел такой не потому что он родился под этой звездой. а потому что душа чел влияет под какой звездой ему родиться и в каком доме!
Все цвиты правы. Каждый делаем маленький набор точек а вообщим числе картина. Можно занятся нумирологий еще и полезно.

Свой дом , участок соток 20, дом , деревянный , из сруба. Вот такой бы я с радостью предпочел