Как перестать трогать лицо и почему слезает кожа с лица???。:゚(>▂<)゚:。
у меня появились какие то красные пятна и с них слезла кожа 。:゚(>▂<)゚:。 я мажу заживляющим кремом, они слегка покрываются кожей, но потом она опять отрывается 。:゚(>▂<)゚:。 я почти не трогаю лицо, но иногда не сдерживают и начинаю его трогать( чем мазать что бы лицо быстрее зажило???
Здравствуй, душа моя, ахахах! Опять ты тут со своим лицом и бешеными смайлами?)
Потому что ты трогаешь лицо грязными руками и зараза всякая липнет
Чтобы быстро зажило нужно мазать мазью Видестим, она вызывает ускорение процесса заживления, быстро восстанавливает нормальное состояние кожи.
По описанию похоже, что у вас как будто дерматит, лучше к дерматологу показаться. Сейчас же можно такой мазью Радевит пользоваться https://t.me/zaoretinoids/525 она негормональная, действие за счет витаминов. Мазь хорошо убирает сухость с шелушением, заживляет и увлажняет отлично.
лучше к дерматологу сходить для постановки диагноза. Мазать попробуй кремом-эмолентом Церафавит. Он даже при атопическом дерматите отлично помогает