Какой-то звук в задней втулке велосипеда
Если даже отодвинуть цепь и покрутить звездочки назад, то там какой-то звук каких-то вроде пружинок, но вроде и какой-то хруст металла. Это нормально что при кручении педалей назад или самих звездочек появляется такой звук? Или надо смазывать?
возможно ось закусывает либо подшипник сдох ...сними колесо и попробуй ось руками покрутить.
Я, видимо, не настолько романтичен, чтобы звук втулке музыкой считать :)
это твой пердеж