Как перестать нуждаться в девушке?

Мне нравится одна девчонка,я для нее хороший друг,она для меня хорошая подруга,но по правде она мне нравится не как подруга,а как девушка,общаемся уже довольно давно,прошли через много,пару дней назад я как то произвольно начал к ней холодно относится,мы с ней поговорили на этот счёт,но сейчас я не ощущаю у себя к ней холод,а только чувства любви,когда я был холоден она мне не была интересна,а сейчас как будто она холодная,мне не по себе,даже не за то что мне кажется что от нее есть холод,а я хочу разлюбить ее,но почпму то не могу,хочу вернуться в то время когда у меня был к ней холод,безразличие

Ты сам сначала определись, что у тебя к ней на самом деле. А то она тебе то нравится, то какой-то произвольный холод.

Представь как вы вместе целуетесь, представь как ты просыпаешься и возле тебя лежит она, представь то как вы вместе гуляете за ручку, счастья вам молодожёны

Чат гпт