Кто шарит за Линукс, арч
Я хочу скачать линукс, железо Intel core duo t9800 (2013-2015), встроенная графика, 8 ГБ оперативы, я пишу archinstall, у меня выходит меню, я все заполняю, и выбираю хайперленд и драйвера интел, как и нужно, когда я загружаю систему, я пишу свой пароль, у меня курсор меняется на крест, экран становится черным, и появляется белая моргающая полоска, а иногда просто failed login, пробую разные дрова, друг сказал в них может быть причина, пароль 100% верный, кто может шарит за это?
Лучше устанавливать вручную, а не через кривое питоноподелие.
Немного поискал, и, вроде бы, не всё железо может запустить Hyprland. Попробуй Sway или i3.
попробуй залогинится в консоли, может иксы криво встали