Парень в армии, двое суток не пишет

Я понимаю, что они может поехали куда-нибудь на стрельбище, может еще куда-то, но все равно почему-то переживаю, вторые сутки никуда не заходит в сеть. Скажите, чем там в армии их могут занять, и сколько обычно длятся все эти стрельбища и тд и тп

напиши командиру, он его быстро вразумит писать чаще

Там могут тупо изъять на время телефоны у всей роты, так как рядовой Васечкин - боец 3-й роты, в очередной раз не понял, что связь с внешним миром происходит по определённым для этого часам, а не по духонастроению рядового Васечника.

Смартфоны в армии запрещены! Откуда и в какую сеть он мог выходить?

А занять могут чем угодно, что проводится согласно распорядка дня и плана боевой подготовки. А на учения мы и на месяц на полигон выходили было дело.

Трахотсо не с кем? Я могу приехать

че телефоны дают? фига себе