Деаноны, помощь
Деанон, написал в ватсап вчера! Прошли сутки почти я не ответил, он больше не писал. Но когда он написал первый раз то скинул мой номер мой адрес мои документы и попросил 3 тысячи на дроп карту
Если кидаю в чс то идет с доносом в полицию со всеми доказаьельствами
Это пустые, угрозы? Раз он не писал уже сутки т.к я не ответил сразу, я просто удалил чат
На его месте я бы оформил на тебя кредит :) , А так думаю забей на него
Да и шёл он на пени