Деаноны и другое
общался в чате с какой то девочкой буквально 2 сообщения, я попросил скинутт фотку
Она скинула мне сфою фотку колажом в трусах в шортах и кусок груди тас же в колаже
Попросила скинуть банан свой,я не стал, удалил чат у двоих и заблочил
Потом через час пишут привет дружище на тебя девнон, с тебя деньги типо или иду в полицию со всеми доказательствами, потом скинул мне все мои данные, адрес, паспорт, почты
Я не ответил, прошли сутки
ТишинаТишина , еще грозил родственникам и маме послатт
Что думаете?
Еще типо там же в сообщении точками рисунок какой то был
Нехрен с деанноного номера всяким левым бабам писать.