Подскажите как правильно и лучше принимать следующие добавки Глютамин, креатин, BCCA, протеин?

Лучше никак, целее бюджет будет. Протеин легко набирается из обычной еды, как впрочем и углеводы с жирами. БЦА продукт маркетологов, если покрываешь свои потребности в общем белке, то прием отдельных аминок в микродозах не имеет абсолютно никакого смысла, только по карману лупит. А если белок на набираешь, то амины не помогут.

В общем главное еда и тренировки. Добавки где-то в конце списка по важности

Принимать можно через рот. Или клизма

протеин не ранее 18 лет и стажа от года тренировок.креатин 21 год и 5 лет.всаа на курсе стероидов.иначе уйдут в унитаз.глютамин в полном комплексе аминокислот

С какой целью их принимать то хочешь?