Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пригласили на конную прогулку, что надо с собой захватить или довериться тому , кто пригласил???))))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
Так, я смотрю из ответов список уже большой набирается, что из этого главное-то?!?! ну морковку-то я точно не забуду, а вот фотик у меня большой и неудобный, мешаться будет.. . остальное прямо поспику захвачу.. . )))))))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
.. Прошу огласить весь список)))
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17529) 14 лет назад
возьмите плазменный телевизор и двд плеер, чтобы не скучно было скакать
Весна Мудрец (19709) 14 лет назад
главное юбку не одевай))
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340030) 14 лет назад
Про лошадь не забыть, обязательно проверить наличие.
diana007 mermaid Мыслитель (5039) 14 лет назад
Захватите презервативы! !
=))
katerina Мыслитель (7212) 14 лет назад
Просто одеться в удобную одежду. Везет же вам!! ! Тоже хочется...
LisonkaA Профи (883) 14 лет назад
а вы спросите у того кто пригласил
Галина Мыслитель (5928) 14 лет назад
Полностью довериться...
Юлия Запруднева Гуру (4489) 14 лет назад
Средство от комаров, что-нибудь попить и дождевик, можно бутерброды взять...
Пользователь удален Мудрец (13605) 14 лет назад
Предохраняйтесь, милая Синеглазка, и офф купить не забудьте.. . сейчас такой продается сразу против клещей и комаров
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Сначала надо поинтересоваться у пригласившего "что надо с собой захватить" , а потом ему довериться )))
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Месяца полтора назад, как мне помниться, Вы уже были на конной прогулки. Должны знать.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Так тогда без ночевки.. а сейчас на два дня уезжаем)))
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 14 лет назад
седло, лошадь, стремена, уздечку и прочее снаряжение.
free Гуру (2634) 14 лет назад
Конекно доверится, если первый раз на прогулку вместе )) ...а потом уже выводы )))