Что ты будешь делать если тебе скажут: Через 15 минут ты умрёшь?

На сессии (на консультации) У меня сегодня спросили: что ты будешь делать если тебе скажут Через 15 минут ты умрёшь? А что люди будут делать, если у них такое спросят?

к нотариусу побегу, надо оформить все успеть

Выйду из интернета)

Я наверное пол часа буду осознавать эту информацию

Та ничо. Разденусь наверное, чтобы меня было проще хоронить и чтобы одежду не портить. Ну умру так умру, это ведь неизбежно, а раз неизбежно, то и делать что-то особого смысла нет

Буду делать все, чтобы этого не произошло.