Зеленский год назад оказался прав и сдержал свое обещание
Зеленский в прошлом году обещал что кусок Курской области который они захватили, будет обменян на украинские территории.
В итоге обмен состоялся.
Россия по этому обмену получила кусок сумской области и продолжает ежедневно получать новые от добрых украинских властей
Зеленский человек слова.
Сказал-сделал.
Зеля не только сумскую область отдаёт. Походу он спец агент Р.Ф.
Он запретил себя человеком обзывать….да и говорить разучилось животное…брешет…а не брехать больше не умеет…чемодан кокса и курваина ваша навеки…лозунг хохлобреха..
долго ты этого ждал. теперь жди киева за 300 лет.
Грешно́ смеяться над убогими.
Украины нет и не будет. Эту территорию уже поделили.