Как быстро избавиться от акне??? (•`-´•)
оно меня уже конкретно достало, почему у меня лицо на фарш похоже, а у остальных все нормально (•`-´•) я умываюсь всякими штуками, но эффекта либо ноль, либо только хуже все становится, я себе скоро реально кожу с лица сниму 。:゚(>▂<)゚:。 посоветуйте что делать??? хз, или кому не нужно свое лицо, давайте сделаем пересадку, может хоть это мне поможет (╥﹏╥)
(дерматолога не предлагать, меня к нему никто не поедет, это никому из семьи не надо)
В аптеках есть лосьон - называется Ретасол. Им нужно точечно смазывать прыщи, причем не время от времени, а курсом.
Попробуй Зеркалин, его можно купить в аптеке без рецепта и стоит он недорого. Отлично подсушивает прыщи и снимает красноту. Если ничего не давить и вовремя обрабатывать прыщики раствором, то от них не остается ямок и пигментных пятен и цвет лица в целом станет ровным