Что случилось с моим котом
Мой кот начал внезапно неадекватно себя вести. Ему 5 лет, кастрированный, живём в посёлке в частном доме, и поэтому большую часть времени он гуляет по посёлку или спит в гараже.
Сегодня утром мама рассказала, что Пепсик (так зовут кота) стал странно себя вести: сначала он попросился на балкон и потом просидел там 2 часа, пока мама была на работе (работает из дома), после этого она решила прилечь на диван отдохнуть, а кот начал очень сильно ластиться к ней, хотя обычно он так не делает, когда мама отдохнула, она пошла на кухню, и пока она готовила, Пепсик громко мяукал возле двери в гараж, просясь на улицу, что тоже ему не свойственно, обычно он мяукает очень тихо и редко, но мама не придала это значения. После этого он пришёл к ней на кухню и снова начал мяукать, и вдруг встал в позу, в которой коты обычно метят территорию, и начал мочиться на стену. Мама тут же его выпустила на улицу (я забыла упомянуть, что уже какое-то время родители чувствовали в своей спальне запах кошачьей мочи), мама решила проверить запах, но его не было.
И вот мы думаем, что с ним произошло.
Мама предположила, что у него камни в почках, и из-за этого ему больно и он так громко мяукает, а я предположила, что младшая сестра дала ему много кошачьей мяты, из-за которой он «сошел с ума».
Дорогие ветеринары, помогите, пожалуйста.
(ТоТ) Мой кот начал внезапно неадекватно себя вести. Ему 5 лет, кастрированный, живём в посёлке в частном доме, и поэтому большую часть времени он гуляет по посёлку или спит в гараже.
И вот мы думаем, что с ним произошло.
(ТоТ)
Тут только к ветеринару вести, только отзывы смотри их
Дай ему кошечку, вдруг успокоиться, потеребенькает минут 30 и успокоиться.