Что-то про нового сталкера ничего не слышно, ни хорошего, ни плохого. В него играют хоть?

Я слышал, первая часть второго Сталкера ничего вроде, сам в него не играю - кокляцкое не приемлю.

играй, если сможешь, нужна мощная видеокарта

мне не понравилась концовка

Сталкер плавно воплощается в жизни, каждый новый день выбросы, тьфу блин атаки

Забагованый кусок дерьма потому что. Патчи уже больше самой игры весят а толку никакого.

Получилось игра на уровне 2014 года.

Принципиально без русского языка, что вызвало шквал критики за фашистскую склонность к назначению коллективной ответственности про принципу навешивания ярлыка "врага украины".

Ещё больший смех вызвали сцены с собственно украинским языком. Смеялись все, даже украинцы, понимающие, как это убого.