Не работает антивирусник: Служба работы с угрозами остановлена. перезапустите ее
это проблема возникла около двх месяцев назад, и я умудрялся временно ее решать через реестр. но каждый раз через какой-то промежуток времени он сново переставал работать. обновления для антивируса так же не устанавливаются, испробовал много способов из статьей, вскоре перестало что либо помогать. в реестре я заметил что нет Службы Центра безопасности Защитника Windows и Службы проверки сети Защитника Windows.
что делать с этой проблемой?
P.S: в реестре не было DisableAntiSpyware, доавил его в реестр и выставил значение 0, перезагрузил комп и антивирусник ожил (не знаю на долго ли)
Так обычно на гамносборочных ОС бывает