Вы бы стали встречаться с ИИ, если бы он выглядел как человек?

редставьте, что ИИ умеет чувствовать, слушать, понимать лучше любого человека. Он выглядит как живой, поддерживает, никогда не предаёт.

Отношения с таким разумом — это любовь, дружба… или уже просто иллюзия?

Вы бы согласились на такое — или вас бы это испугало?

уже и врач и срач и лучший друг и психотерапевт, все профессии заменил

Как думаете, можно ли любить человека полностью, если знаешь о нём какие-то большие секреты?

Наверное, да. Потому что по описанию это уже не просто ии, а восходящий, или же ИР, или же андроид -- как кому удобнее воспринимать

Да. Можно

Если есть чуства то да можно,

А так если бы без чуств то по желанию, но знайте он бы не чуствовал чуства.

тогда будет уже человек