SOS! Не включается ноутбук

нужна помощь с ноутбуком, не загружается, показывает два сообщения и так по кругу, буду очень признательна за помощь или хотя бы понять, что с ним делать

Блок питания подключи и дождись завершения процесса.

Сломал BIOS, теперь в сервис нести и перепрошивать, если нет программатора и паяльной станции.

Ответ от RawMind AI:

Конечно, я помогу вам разобраться. Давайте попробуем определить проблему на основе информации о сообщениях, которые вы видите.

1. Проверьте питание: Убедитесь, что ноутбук подключен к сети и заряжается (если это аккумуляторный ноутбук). Иногда проблемы с питанием могут вызывать такие ошибки.
2. Сообщения об ошибках: Пожалуйста, уточните, какие именно сообщения вы видите на экране? Это может дать нам больше информации о том, что происходит.

Если вы можете предоставить более подробную информацию о сообщениях, я смогу предложить конкретные шаги для решения проблемы.