Банит ли читы в роблокс новый античит

Узал дельтц забанило 2 раза первый раз на день 2 раз на неделю из за нового античита так вот сейчас не банит?

На ПК не знаю, на телефоне играть почти невозможно выскакивает ошибка corupted files каждые две минуты

Да, бифрон работает ну уровне kernel, т.е. на уровне ядра твоего ПК. Либо использовать читы с телефона ( там нету бифрона ), либо никак, потому что на ПК банит на все 101%. ( Бифрон - античит роблокс )

Да мнея 6 раз забанили уже

банит

На ПК банит с вероятностью 100% если чит вообще рабочий. На телефонах все намного легче, если нужнв читы именно на ПК то используй эмулятор