Не работает X, вчем дело?
При попытке войти в Х через моб. клиент нажатие по кнопке входа с гугл выдает ошибку а на регистрации бесконечно висит.
На сайте сразу же выдает ошибку "Что то пошло не так". Заходил с впн и без, ничегоне изменилось. Как решать?
Проблема с входом в X (бывший Twitter) через мобильный клиент и сайт — достаточно распространённая, и причины могут быть разные. Давай разберём основные варианты и шаги для решения:
Возможные причины:
Сбой на стороне сервера X
Иногда у них бывают технические неполадки, которые приводят к ошибкам входа и регистрации.Проблемы с OAuth (вход через Google)
Ошибка при авторизации через Google может быть связана с сбоем в работе авторизационного сервиса.Кэш и куки в браузере или приложении
Иногда старые или повреждённые данные мешают корректной работе.VPN и региональные ограничения
Хотя ты проверял с VPN и без, иногда нужно сменить сервер или полностью отключить VPN.Ошибки в самом приложении
Версия клиента могла устареть или быть повреждена.
Что можно сделать:
Очистить кэш и данные приложения X (Twitter)
В настройках телефона → Приложения → X → Хранилище → Очистить кэш и данные.
Потом попробовать зайти заново.
Переустановить приложение
Полностью удалить X, скачать заново из официального магазина (Google Play или App Store).
Попробовать войти через браузер
Используй инкогнито режим или другой браузер.
Очистить куки и кэш браузера.
Сбросить настройки аккаунта Google
Иногда помогает выйти из Google на телефоне и войти заново.
Подождать и проверить статус X
Проверить сайты типа Downdetector или официальные аккаунты поддержки X на Twitter — возможно, проблема на их стороне.
Обратиться в поддержку X
Через форму на сайте или соцсети.
Если ничего не помогает
Попробуй зарегистрироваться/войти с другого устройства (компьютера, друга).
Проверь, нет ли блокировок на твоём аккаунте Google или X.
ВСЕ ЗНАЮТ КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ