Ничего не интересует в жизни

Чтобы я не делала, ничего не приносит удовольствия. Бывают моменты когда могу себя увлечь, но в остальное время не могу занять себя. Не думаю что у меня какие-то расстройства или что там мне сейчас напишут, могу легко избавиться от всей этой суеты, просто не знаю как именно. Спорт, чтение, прогулки—все это что-то не то. Надо что-то спонтанное и нестандартное.

Ну не знаю, попробуй стягивать штаны с прохожих людей, иногда это помогает, возможно даже станет твоим новым хобби.

Плачь сельдерей, на шифре крючка,

Песни у немцев конечно туфта.

Хорошая дочка и пишет сама,

Про мальчика Петю, победившем врага.

борьба под одеялом?

...