Едариум
+3Врожденный Порок Сердца , Служба В Военных Структурах
Стоит Диагноз в Мед Карте Стеноз Легочной Артерии Врожденный порок Сердца,В Мед Карте Указанна Группа здоровья III (подготовительная) Возьмут ли В Армию ,В Данный Момент ставят На Воинский Учет все Обследования И Холтер Показал Нормальные Результаты Диагноз Подтвержден
Вот я бы не взяла. Фиг знает, что с тобой будет? А если помрешь на марш-броске в полном обмундировании?.. И пишешь ты странно. Уверен, что только с сердцем проблема?..