Девушки(девочки) помогите!

(~*ИрИш@!~*) Знаток (460), закрыт 14 лет назад
Как мне зыбыть одного парня? Я его всё ещё люблю! (3 год)
А он меня нет,хотя общаемся мы просто как друзья. Я хочу его забыть!!! и к нему ничего не чувствовать!!!
Лучший ответ
Юленька Ангел Профи (643) 14 лет назад
а откуда ты наверняка знаешь что он тебя не любит? парни скрытны в этом плане, они могут любить но молчать как сурки: ) у меня когда-то такое было, у 5 лет любила, думала что не взаимно, решила отступить у меня появился парень я его очень сильно полююила (клин клином вышибают) и только потом моя первая любовь опомнилась, и решил всё таки признаться, так что смотри сама! ты сначала должна быть уверенна на все 100% что он не любит тебя!
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Перейди на другой объект не позволяя себе его любить....)
M@r!@n1a Мастер (1640) 14 лет назад
Если хочешь забыть, надо попробыватьс ним не общаться, так будет легче. И поробывать себя чем-то отвлечь.
АлексА Мыслитель (7945) 14 лет назад
Знаешь клин клином выбивают. Найди другого парня, который будет интересен и тебе. Занимай все свободное время, чтоб даже не думала о нем. Побольше гуляй. И внушай себе, что это он тебе не достоин
Алінка_angel_neba Мастер (1523) 14 лет назад
Это потому ты не можешь забыть, что общаешься с ним.... Прекрати общение с ним, найди замену и потихоньку забудешь. У меня та же ситуация.. . помогает, хотя все равно к нему тянет)))
Taina Гуру (2918) 14 лет назад
ограничить с ним общение)
Дмитрий Ученик (118) 14 лет назад
А добиться его любви не судьба?
(~*ИрИш@!~*)Знаток (460) 14 лет назад
я этого не хочу уже. Просто не могу его забыть!
Dasha Cullen Гуру (2574) 14 лет назад
найти себе достойного который будет любить тебя и на руках носить
**Ларочка** Мастер (1372) 14 лет назад
Тебе просто надо заинтересоваться другим парнем, а этот постепенно забудется!
Eduard Letov Гуру (2950) 14 лет назад
тогда прекрати с ним общаться
Пользователь удален Знаток (362) 14 лет назад
з года это достаточно большой срок. Может попробовать обратиться к психологу, говорят, это успешно лечится. Или чувства могут пройти, когда вы встретите человека, в которого тоже влюбитесь.
Alayena Мастер (1950) 14 лет назад
Перестань общаться с ним, удали его номер, контакты. Собери все вещи, связанные с ним в коробку - и убери подальше. Даже дневник, который ты вела, общаясь с ним. Все, что вызывает какие-либо воспонинания или ассоциации с ним. Переключись на других людей, находи в них много интересного, привлекательного. На нем свет клином не сошелся, посмотри вокруг!
Удачи))))))
надин Знаток (493) 14 лет назад
переключись серьезного на другого)))))) ) и все будет ОК.. главное сама этого захоти)))
Сказочная реальность Профи (558) 14 лет назад
не переживать и попытаться переключиться. заняться чем нибудь интересным. отвлечет. а вообще разреши себе Любить! Только не надейся на взаимность. Ты никому не делаешь хуже, если Любишь. Ты считаешь, что твои чувства плохи и вредны т. к. безответны. Но это не так. Боль ебе приносит ожидание того чего нет. Попробуй ничего от него не хотеть. Просто Любить!
Лиличка=))) Профи (501) 14 лет назад
оглянись.... может рядом есть тот, кому ты по настоящему дорога))))