Бл*т* я так устал
Я уже устал жить, мне это тяжело даётся, у меня видимо проблемы с психикой, и это заметил врач, отправил меня к психологу но, я боюсь открывается им, боюсь что меня закроют в психушке и все. Поэтому я говорил что все хорошо и т.д, ну вот что мне делать? Никто не понимает меня, а мне просто плохо
Одно и тоже чувство пустоты каждый день...
Ага
Скентуйся с чypkamи в церкви
отдохни
купи корову, а лучше две.
Займитесь чем-то интересным. Рисуйте, играйте на каком-то инструменте. Да даже в интернет-игры. Ваше состояние не останется до конца жизни. Найдите свое хобби и занимайтесь им. Можете завести питомца. Тогда смысл жить будет.