Муж постоянно за компьютером

Здравствуйте, тут столкнулась с такой ситуацией, мы с мужем 3 года вместе, у нас есть дочь, но в последний год он постоянно сидит за компьютером, днем спит ночью за компьютером, дочери время уделит, 2 минуты и потом считает это героическим поступком, меня постоянно как пиво выпьет, начинает поливать плохими словами, а потом не помнит, очень устала, сегодня попрекнул что я не успела убраться, хотя я целый день сидела с ребенком который болеет

Это тяжелая ситуация. Муж будто исчез внутри компьютера, игнорируя семью и вызывая стресс. Важно честно поговорить о его поведении, объяснить, как это влияет на вас и ребенка. Постарайтесь установить границы и выделить время для совместных моментов. Если ситуация не меняется, стоит обратиться за поддержкой к специалисту — психологу или семейному консультанту. Забота о себе и честный диалог — ключ к восстановлению гармонии.

Разведись ёпть

Бросай его и ехай ко мне )

так ты под столом сиди и делай ему хорошо. а он пусть свои дела за кампом делает. может у него там важная заруба в КС Гоу

Это полный расколбас