Боязнь идти на узи щитовидной железы.
В понедельник нужно идти на узи щитовидной железы первый раз в жизни, я не то что боюсь идти. Я боюсь узнать что то страшное, помогите пожалуйста!!
посмотрите в интете про узи щитовидной . злокачественные образования щитовидной это очень редкий случай .
меня и не спрашивали, просто между делом просветили узём, сказали солей много в щитовидке, хрен знает уже 20 лет прошло, живой еще))
Да нечего боятся, даже если что-то найдут, я уверен что ты вылечишься. В любом случае лучше сходить, попытка не пытка
не бойся, все будет хорошо наверное