Не читается SIM-карта на IOS устройстве.

Здравствуйте, хотел бы написать то что не читается моя 2 сим-карта на айфоне, хотя в настройках обнаруживает а связи нету, включал выключал авиарежим, перегрузил телефон все равно не читается, в чем может быть проблема?

P.s скриншот взял с настройки (это другая сим-карта которая работает, а в другом там другое Выбор сети: (Не видно), Номер телефона: (Мой номер телефона).

бэнды для региона возможно не прописаны, звоним оператору, уточняем

тем более если телефон буржуйский, там в частотах отличия