Психология и жизнь
+4В 22 года писать завещание это нормально? Вопрос от последователя моего учения
Я дал ему список дел перед тем как он освободит свою душу. Среди них было задание потратить все имеющиеся деньги, а сумма там приличная. Я предложил ему пожертвовать деньги нуждающимся ведь после освобождения души они ему больше не будут нужны, но он не хочет и у него нет идей куда их потратить. Поэтому я предложил завещать деньги конкретному родственнику (чтобы между родственниками не возник спор). Но он, кажется, стесняется это делать. Боится, что все узнают о его планах и положат в дурку. Написать завещание в 22 года это ведь нормально?
ненорм, лучше дарением, завещание = программирование на скорую смерть
Похоже ему лучше в дурку чем общаться с вами
что это за секта?